Виталий Хоценко призвал омичей принять участие в акции «Народный герой»

Виталий Хоценко призвал омичей принять участие в акции «Народный герой»

Заявки принимаются до 2 мая.

В Омске продолжается прием заявок на участие в проекте «Народный герой». В 2023 году региональная премия состоится в пятый раз и будет представлена 11 номинациями.

Голосование в этом году пройдет в пяти зонах Омской области - Север, Юг, Запад, Восток и Центр. В каждой из них выберут своих победителей и проведут торжественные церемонии награждения.

Потом 55 победителей районных этапов поборются за лидерство в региональном голосовании. Имена победителей назовут 26 августа на большом концерте в концертном зале «Омской Филармонии».

Премию положительно отметил врио губернатора Омской области Виталий Хоценко.

«Проект очень хороший. Обращаю внимание глав районов на региональную премию «Народный герой». Прошу обеспечить качественное информационное сопровождение, чтобы как можно больше людей могло принять участие в премии», - отметил глава региона.

Заявки на участие в премии будут принимать до 2 мая. Затем экспертный совет отберет полуфиналистов.

Голосование в районах пройдет с 26 мая по 27 июня , а уже с 29 июня по 12 июля наградят победителей районных премий.

Итоговое голосование за финалистов состоится в период с 14 июля по 20 августа.

Премия 2023 года представлена в 11 номинациях: «Благотворительность», «Инициатива», «Инновация», «Интеллект», «Патриотизм», «Продвижение», «Профессионализм», «Самоотверженность», «Спорт», «Талант», «Юность».

Цель проекта «Народный герой» заключается в том, чтобы найти среди обычных людей современных героев, которые своими поступками ежедневно делают мир лучше, и показать примеры для подражания подрастающему поколению.

Источник: Новый Омск

Создано 21 апреля 2023

Города премии
Партнёры
Правительство
Ом1
12 Канал
Вабанкъ
Ореол
Районные газеты
ОМСКИЙ МЕДИА-ХОЛДИНГ
ГТРК Иртыш
Контакты

644042, г. Омск, пр-кт Карла Маркса 32, этаж 3.

Наверх